在哪里调节爱奇艺APP的文字大小?

 时间:2026-04-27 08:21:52

1、打开爱奇艺APP,点击右下角我的,进入我的页泥忌调面,点击“设置”。

在哪里调节爱奇艺APP的文字大小?

2、进入爱奇艺设置页面中,点击通用设置。

在哪里调节爱奇艺APP的文字大小?

3、进入通用设置页面,点击上方“文字大小”设置。

在哪里调节爱奇艺APP的文字大小?

4、在文字大小设置页面,点击下方滑块,调节文字大小,然后点击右上角完成即可。

在哪里调节爱奇艺APP的文字大小?

  • 手机爱奇艺的字体大小怎么调?
  • 爱奇艺APP怎么设置文字大小
  • 爱奇艺怎样调节文字大小
  • 爱奇艺怎么把字调大
  • 爱奇艺怎么设置文字大小为特大
  • 热门搜索
    皮衣怎么洗 百合网怎么注销账号 视频怎么截图 股票怎么赚钱 dnf怎么附魔 小叶增生怎么治疗 怀孕试纸怎么看 六个月宝宝咳嗽怎么办 平方怎么计算 怎么恢复qq群