小红书ID怎么看?

 时间:2026-04-23 10:46:09

1、打开小红书,点击右下角的“我”,点击右上角的“分享”,点击“复制链接”。

小红书ID怎么看?

2、将链接粘贴到备忘录或便签中,在单词“profile”和“?”之间的就是主页的ID。

小红书ID怎么看?

3、在小红书中找到“笔记”,打开后点击右上角的三点图标,点击下方的“复制链接”。

小红书ID怎么看?

4、在便签或备忘录中粘贴,“item”与“?”之间的就是笔记的ID。

小红书ID怎么看?

5、总结如下。

小红书ID怎么看?

  • 小红书id在哪里看
  • 小红书id是什么 小红书id在哪里看
  • 小红书id在哪里看
  • 小红书怎么查看账号ID
  • 小红书id如何看
  • 热门搜索
    泰国有什么特产 红茶菌的功效与作用 abstract什么意思 坑坑洼洼的意思 mop是什么意思 miss you是什么意思 藕粉有什么功效与作用 滑稽的意思 人们根据什么发明了什么 什么里的微感动作文