图虫怎么更改手机号

 时间:2026-04-23 06:58:28

1、打开图虫点击我的

图虫怎么更改手机号

2、进入我的界面,点击右上角三点

图虫怎么更改手机号

3、然后会弹出选项,点击设置

图虫怎么更改手机号

4、进入设置界面点击个人信息

图虫怎么更改手机号

5、然后在个人信息界面点击手机号

图虫怎么更改手机号

6、输入旧手机和新手机号进行更换即可

图虫怎么更改手机号

1、打开图虫点击我的

2、进入我的界面,点击右上角三点

3、然后会弹出选项,点击设置

4、进入设置界面点击个人信息

5、然后在个人信息界面点击手机号

6、输入旧手机和新手机号进行更换即可

  • 支付宝怎么更改手机号?
  • 学习通怎么更改手机号
  • 社保卡预留手机号怎么更改
  • Soul怎么更改手机号
  • 支付宝怎么更改手机号
  • 热门搜索
    设计费计入什么科目 手卫生知识 硫酸铜的作用 运动会方队 常识知识 菊花茶的功效与作用 黑老虎的功效与作用 鸡蛋滚脸的作用与功效 日食发生在什么时候 吃豆腐什么意思