备用金怎么关掉

 时间:2026-04-23 18:31:58

1、输入并点击备用金

进入支付宝,输入备用金,点击备用金。

备用金怎么关掉

2、点击三点图标

点击右上角的三点图标。

备用金怎么关掉

3、点击开通管理

点击开通管理选项。

备用金怎么关掉

4、点击关闭备用金

点击关闭备用金选项。

备用金怎么关掉

5、选择原因并点击确认

选择关闭原因,点击确认关闭。

备用金怎么关掉

  • 怎么关闭备用金不再使用
  • 支付宝备用金怎么关闭
  • 备用金怎么突然关闭
  • 借呗怎么提升额度
  • 安逸花如何解绑银行卡
  • 热门搜索
    对号怎么打 辞职报告怎么写 桫椤怎么读 qq亲密度怎么算的 芒果汁弄衣服上怎么洗 汖怎么读 肾结石怎么引起的 欠条怎么写才能在法律上生效 兕怎么读 小米手环怎么连接手机