财达财日昇怎么找到港股通功能

 时间:2026-05-04 21:58:58

1、打开手机中的软件“财达财日昇”。

财达财日昇怎么找到港股通功能

2、点击左下方的“首页”。

财达财日昇怎么找到港股通功能

3、在首页界面中,点击中间区域的“更多”

财达财日昇怎么找到港股通功能

4、最后在更多界面,我的应用中点击“港股通”即可找到该功能。

财达财日昇怎么找到港股通功能

  • 财达财日昇怎么找到新股申购
  • 财达财日昇怎么找到银证转账功能
  • 财达财日昇怎么找到基金功能
  • 财达财日昇怎么找到掌厅
  • 财达财日昇怎么找到沪深市场功能
  • 热门搜索
    隐藏文件夹怎么恢复 热血无赖怎么升级 生活秀 where是什么意思 如何预防脑梗塞 电脑怎么截图片 手机不断重启怎么办 上海生活信息 黄秋葵怎么吃 牡丹江大学怎么样