美团优选应用信息怎么查看

 时间:2026-04-28 21:54:05

1、打开我的页面,点击【设置】按钮。

美团优选应用信息怎么查看

2、进入设置页面,点击【隐私管理】按钮。

美团优选应用信息怎么查看

3、进入隐私管理页面,点击【个人信息查询与管理】按钮。

美团优选应用信息怎么查看

4、进入个人信息查询与管理页面,点击【应用信息】按钮。

美团优选应用信息怎么查看

5、进入页面后,查看应用信息即可。

美团优选应用信息怎么查看

  • 如何找到类似的你想看的电影
  • 冬季泡脚拉伸保健
  • 学小易上如何重置登录密码?
  • 全量化的填埋场垃圾渗滤液处理工艺
  • 入厂或者进公司前应该知道l了解什么
  • 热门搜索
    红核妇洁洗液怎么用 怎么捐精 什怎么组词 养的五笔怎么打 右眼皮跳是怎么回事 卧蚕怎么画 腰间盘突出怎么锻炼 圣元奶粉怎么样 读书卡怎么写 鸡肉怎么炒好吃