一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone怎么锁定屏幕
时间:2026-04-26 13:25:35
1、点进iphone设置页,跳转到“辅助触控”界面。
2、开启辅助触控界面,打开“设备”页。
3、在手把页,确定“锁定屏幕”就可以了。
iPhone手机锁定屏幕如何设置
iphone屏幕锁定在哪设置
苹果手机屏幕锁定怎么设置
苹果手机怎么锁定屏幕
苹果手机怎么锁定屏幕不动?
热门搜索
atm是什么意思
英雄联盟什么时候出的
become是什么意思
early什么意思
spss是什么
重本和一本有什么区别
啪啪啪是什么意思
缝纫机跳线是什么原因
滚刀是什么意思
1月19日是什么星座
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长