小红书怎么看直播回放?

 时间:2026-04-26 00:27:00

1、1.点击三条杠

进入小红书,在我的界面,点击右上方的三条杠。

小红书怎么看直播回放?

2、2.点击点击创作中心

在弹出的菜单栏,点击创作中心。

小红书怎么看直播回放?

3、3.点击主播中心

进入创作中心,点击主播中心。

小红书怎么看直播回放?

4、4.查看直播回放

进入页面后,选择直播回放的选项即可查看。

小红书怎么看直播回放?

  • 小红书如何查看直播回放
  • 小红书怎么看直播回放
  • 小红书别人直播回放如何查看
  • 小红书怎么查看直播回放
  • 小红书在哪里查看直播回放
  • 热门搜索
    怎么去除狐臭 绿豆芽怎么做好吃 按键精灵怎么设置循环 我的世界怎么操作 末影龙怎么打 飞机打多了肾虚怎么办 怎么做淘宝网店 附件炎是怎么引起的 电脑怎么升级 卷发夹怎么用