西瓜视频app怎么反馈问题

 时间:2026-04-22 05:26:25

1、我们首先找到并打开手机上安装好的西瓜视频app

西瓜视频app怎么反馈问题

2、接下来进入到西瓜视频app首页后,点击屏幕右下角的“我的”

西瓜视频app怎么反馈问题

3、进入到“我的”页面后,点击箭头所指的“创作中心”

西瓜视频app怎么反馈问题

4、页面跳转后,点击如图位置的“问题反馈”

西瓜视频app怎么反馈问题

5、页面再次跳转后,我们在下方箭头所指的位置输入要反馈的问题就可以了

西瓜视频app怎么反馈问题

  • 好看视频如何为店铺添加商品
  • 西瓜视频APP账号运营零基础课程在哪学?
  • 西瓜视频怎么进行意见反馈
  • 百家号动态消息怎么在电脑网页端发布?
  • 好看视频创作激励怎么申请开通
  • 热门搜索
    什么是合格率 注会综合阶段考什么 魑魅魍魉是什么意思 加息是什么意思 安神补脑液什么牌子好 胎儿入盆有什么感觉 七朵玫瑰代表什么 zf是什么意思 韬光养晦是什么意思 从军行的意思