如何将微信黑名单里的人拉回来

 时间:2026-04-23 02:14:42

1、点击朋友权限

在微信设置内点击朋友权限选项。

如何将微信黑名单里的人拉回来

2、点击通讯录黑名单

选择底部的通讯录黑名单选项。

如何将微信黑名单里的人拉回来

3、选择联系人

点击黑名单的联系人。

如何将微信黑名单里的人拉回来

4、点击三个点

选择右上角三个点。

如何将微信黑名单里的人拉回来

5、关闭加入黑名单

将加入黑名单选项关闭即可。

如何将微信黑名单里的人拉回来

  • 微信拉黑的人怎么找回来
  • 如何恢复黑名单好友?
  • 微信拉黑怎么恢复
  • 微信好友拉黑了怎么恢复
  • 如何解除拉黑
  • 热门搜索
    海信3d眼镜怎么用 wlan怎么读 丶怎么打 比亚迪宋怎么样 鼻子不透气怎么办 油脂性脱发怎么办 驼背怎么办 得了鼻炎怎么办 肚脐下面疼是怎么回事 吐痰带血怎么回事