淘宝的常看直播菜单咋开启

 时间:2026-05-01 05:52:34

1、找到设置页

首先找到淘宝我的个人主页,走进右上角“设置”项。

淘宝的常看直播菜单咋开启

2、走到材译通用界面

然兼散后在设置详情页,走到“通距往铲用”选项。

淘宝的常看直播菜单咋开启

3、点亮直播项

最后进入通用页面,将“我的淘宝常看直播功能”按键点亮即可。

淘宝的常看直播菜单咋开启

  • 怎么使用capture的自动修复笔?
  • 幼儿简笔画、油棒画胡萝卜的画法
  • 世界无烟日手抄报内容 一年级
  • love怎么在手上画好看
  • 手工折纸——如何折钢琴!
  • 热门搜索
    眼袋怎么形成的 学习形式怎么填 斗地主怎么玩 永怎么读 怎么炒股 排卵期怎么计算 牙齿痛怎么办 宝贝不大怎么让你舒服 普通话考试怎么考 炒馒头怎么做好吃