怎样开启vivox60录像防抖

 时间:2026-05-07 17:57:25

1、打开手机上的相机图标,在手机拍照界面切换至【录像】模式。

怎样开启vivox60录像防抖

2、点击顶部的防抖图标。

怎样开启vivox60录像防抖

3、可选择【标准防抖】和【超级防抖】模式。

怎样开启vivox60录像防抖

4、总结;

1、打开手机上的相机图标,在手机拍照界面切换至【录像】模式。

2、点击顶部的防抖图标。

3、可选择【标准防抖】和【超级防抖】模式。

  • 几种常用化工厂流量计原理和选用
  • 巧用e^x构造辅助函数解罗尔定理证明题
  • 如何在体育锻炼中避免受伤
  • 和平精英怎么改个人基本资料中的性别
  • 教你怎么做蕨菜的处理
  • 热门搜索
    黄姚古镇在哪里 旅游咨询师 华为荣耀9怎么样 港澳台通行证怎么办 安吉尔饮水机怎么样 大连海岛旅游网 如何做简历 路由器192.168.1.1 怎么赚钱用手机 爱得利玻璃奶瓶怎么样