怎么查看拼多多软件版本号

 时间:2026-04-22 03:19:02

1、首先进入拼多多APP首页,点击右下角的【个人中心】;

怎么查看拼多多软件版本号

2、然后找到页面右下角的【设置】点击进入,如图箭头所示位置;

怎么查看拼多多软件版本号

3、最后找到最下面的【关于拼多多】点击进入,这时软件版本号就显示在页面的最下方了,如图箭头所示位置。

怎么查看拼多多软件版本号

怎么查看拼多多软件版本号

  • 如何查看拼多多的版本号
  • 拼多多直通车选词技巧有哪些?
  • 拼多多商家如何修改优选活动页的出价
  • 拼多多店铺二维码怎么生成
  • 拼多多店铺清除违规 货款解冻方法
  • 热门搜索
    火绒安全软件怎么样 西游记歌曲大全 作文开头结尾大全 笔画怎么打 lol英雄大全 车型大全 装修大全 汽车车标大全图片 c语言代码大全 闽南语歌曲大全