小米手机怎样给文件管理设置“云端扫描”

 时间:2026-04-26 09:27:30

1、点击【文件管理】

小米手机怎样给文件管理设置“云端扫描”

2、点击设置的展开标志

小米手机怎样给文件管理设置“云端扫描”

3、点击【清理】

小米手机怎样给文件管理设置“云端扫描”

4、点击设置的展开标志

小米手机怎样给文件管理设置“云端扫描”

5、点击【使用云端扫描】

小米手机怎样给文件管理设置“云端扫描”

6、完成

  • 怎样删除小米手机的系统升级更新,系统升级删除
  • 小米手机怎么关闭智能助理
  • 小米12s省电模式在哪开启
  • 如何开启MIUI12.5的息屏显示?
  • 小米手机如何在顶部状态栏显示实时网速
  • 热门搜索
    唐筛怎么做 蚂蚁花呗怎么关闭 户口本丢了怎么办 胸口闷堵是怎么回事 qq怎么注册微信账号 说明怎么写 小腿抽筋怎么办 家里有跳蚤怎么办 苹果手机怎么刷机解锁 别克君威怎么样