快手极速版怎么设置隐私用户

 时间:2026-04-28 07:30:25

1、在手机打开【快手极速版】。

快手极速版怎么设置隐私用户

2、进入页面点击【我的】。

快手极速版怎么设置隐私用户

3、来到我的主页点击顶端的三点图标。

快手极速版怎么设置隐私用户

4、弹出下面的页面点击【隐私设置】。

快手极速版怎么设置隐私用户

5、进入隐私设置点击【隐私用户】。

快手极速版怎么设置隐私用户

6、弹出下面的页面点击【开启】即可。

快手极速版怎么设置隐私用户

  • 快手如何设置动态不给谁看
  • 快手APP如何设置成私密账号,仅粉丝可见
  • 如何用iPhone手机下载let's create!
  • 2020年nba全明星扣篮大赛录像回放观看方法
  • 30万左右怎么买车?
  • 热门搜索
    苹果se什么时候上市 shy是什么意思 英雄联盟手游国服什么时候上线 固然的意思 有志不在年高的意思 股票可转债是什么意思 tab是什么意思 倾轧什么意思 观海听涛什么意思 ipo过会是什么意思