一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo社区怎么删除
时间:2026-04-29 07:31:03
1、首先我们打开文件管理。
2、接着我们点击应用。
3、然后点击已安装。
4、之后长按应用点击右上角的图标。
5、点击删除选项即可。
oppo手机怎么设置返回键到屏幕上
OPPO手机在哪可以找到应用程序管理
手机系统升级有哪些好处和坏处
oppo手机被隐藏的app怎么看?
oppo手机高级设置在哪里打开?
热门搜索
秋天喝什么茶
驻车制动是什么意思
顾问是什么意思
夙愿的意思
qe是什么意思
report是什么意思
learn是什么意思
迷蒙的意思
什么是大光圈
沉湎的意思
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长