掌上烟台app怎样添加收货地址信息

 时间:2026-04-29 11:33:17

1、点击我的

进入掌上烟台app首页后,点击【我的】。

掌上烟台app怎样添加收货地址信息

2、点击地址管理

进入我的界面,点击【地址管理】。

掌上烟台app怎样添加收货地址信息

3、点击新增地址

进入选择地址界面,点击【新增地址】。

掌上烟台app怎样添加收货地址信息

4、点击提交保存

进入添加地址界面,输入联系人、联系电话、标记地址、详细地址,点击【提交保存】。

掌上烟台app怎样添加收货地址信息

  • 掌上生活如何添加收货地址
  • 准了app怎样添加收货地址信息
  • 掌上生活如何设置收货地址
  • 掌上生活app如何给订单确认收货
  • 掌上延边app怎么发布信息
  • 热门搜索
    ws是什么敷设方式 香椿是什么 丹毒是什么 何猷君读什么 情何以堪什么意思 正方体的表面积公式是什么 多人运动是什么意思 龙骨花的养殖方法 代沟是什么 什么显卡最好