小米领取天猫双11超级红包方法

 时间:2026-05-07 19:08:30

1、打开负一屏

打开手机桌面首页,向右滑动进入负一屏。

小米领取天猫双11超级红包方法

2、打开活动

下拉页面找到红包助手,点击【天猫超级红包】进入

小米领取天猫双11超级红包方法

3、打开红包领取窗口

点击页面底部【红包】按钮。

小米领取天猫双11超级红包方法

4、领取红包

在弹出的窗口点击【开】,即可领取超级红包。

小米领取天猫双11超级红包方法

  • 京东APP如何获取京口令并分享?
  • 京东和京东双签领京豆活动
  • 京东,如何获得更多京豆(初级1篇)
  • qq幻想世界如何刷建材
  • 小米手机图标大小在哪里调
  • 热门搜索
    大黄花鱼怎么做好吃 怎么开通微信公众号 word怎么做流程图 ppt怎么自动播放 黄淮学院怎么样 命令提示符怎么打开 中国药科大学怎么样 妈妈英文怎么写 吃多了想吐怎么办 堵车怎么发朋友圈搞笑