怎么对在群里发广告的人禁言

 时间:2026-05-13 17:33:43

1、鼠标直接右键发广告的人的昵称,找到“禁言”,选择禁言的时间

怎么对在群里发广告的人禁言

怎么对在群里发广告的人禁言

1、在群的"搜索框“里面搜索这个人的网名,点击一下这个人,定位到了这个人的位置,再把鼠标移动到这个人的昵称,鼠标右键,选择禁言的时间

怎么对在群里发广告的人禁言

怎么对在群里发广告的人禁言

怎么对在群里发广告的人禁言

1、首先手机点开群里发广告的人的头像

怎么对在群里发广告的人禁言

2、点开头像之后,再点“右上角”的"最多“

怎么对在群里发广告的人禁言

3、点“禁言设置”,选择你要禁言的时间

怎么对在群里发广告的人禁言

怎么对在群里发广告的人禁言

  • 小米MIUI11超级省电模式下如何截屏
  • 小陪伴语音如何使用扫一扫功能
  • 理工科姑娘冬天最想收到的礼物
  • QQ设置提示音怎么操作
  • 彼得定律如何破?宽带晋升制度
  • 热门搜索
    我和我的家乡简介 新飞燃气灶怎么样 win7怎么还原系统 幼儿园食谱营养搭配 脱脂牛奶减肥吗 呼啦圈能减肥吗 徐志摩简介 夏天怎么减肥 每天快走多久能减肥 手裂口子是怎么回事