陌陌怎么同步消息

 时间:2026-04-22 02:07:51

1、首先打开陌陌app。

陌陌怎么同步消息

2、点击更多按钮。

陌陌怎么同步消息

3、点击设置按钮。

陌陌怎么同步消息

4、点击通用按钮。

陌陌怎么同步消息

5、最后点击同步消息即可。

陌陌怎么同步消息

1、1.首先打开陌陌app。

2.点击更多按钮。

3.点击设置按钮。

4.点击通用按钮。

5.最后点击同步消息即可。

  • 陌陌怎么注册
  • 陌陌使用教程,怎么安装陌陌聊天软件!!
  • 陌陌怎样关闭礼物转赠功能
  • 陌陌表情怎么下载 表情下载教程
  • 陌陌怎么删除留言
  • 热门搜索
    变频是什么意思 什么是演讲 事与愿违什么意思 什么是表达方式 乌龟死了是什么样子 mind是什么意思 什么是无症状感染者 牛奶什么时候喝最好 脚踝肿了是什么原因 斯巴达是什么意思