不用的京东到家账户怎么注销

 时间:2026-04-23 16:03:41

1、在自己的手机桌面进入京东到家。

不用的京东到家账户怎么注销

2、进入首页后,点击右下角的我的。

不用的京东到家账户怎么注销

3、进入我的页面后,点击左上角自己头像。

不用的京东到家账户怎么注销

4、找到页面最下方的账户安全选项进入。

不用的京东到家账户怎么注销

5、随后,点击进入注销账号选项。

不用的京东到家账户怎么注销

6、勾选上同意后点击申请注销,即可。

不用的京东到家账户怎么注销

  • 小米11怎么设置息屏消息通知光效样式
  • 小米11ultra副屏如何显示通知
  • 小米手机自动亮度太暗调节方法汇总
  • 小米视频在哪签到领金币
  • 小米云服务怎么激活
  • 热门搜索
    高压锅炖排骨的做法 孑怎么读 五星红旗怎么画 草莓酱的做法 方差怎么算 华为语音助手怎么唤醒 jpg格式图片怎么弄 生育津贴怎么算 肥牛的做法 麻山药的做法大全