形色APP怎样查看收藏的帖子

 时间:2026-04-22 10:44:10

1、首先,点击形色APP的图标打开软件。

形色APP怎样查看收藏的帖子

2、进入形色APP的首页之后,点击页面右下角的“”。

形色APP怎样查看收藏的帖子

3、进入我的页面之后,点击页面右上角的“设置按钮”。

形色APP怎样查看收藏的帖子

4、进入形色APP的设置页面之后,点击“收藏”。

形色APP怎样查看收藏的帖子

5、进入我的收藏页面之后,点击“收藏的帖子”。

形色APP怎样查看收藏的帖子

6、进入收藏的帖子页面之后,即可查看之前收藏的帖子了。

形色APP怎样查看收藏的帖子

  • 形色怎么收藏
  • 形色软件如何识别花草?
  • 形色怎么更换手机号
  • 形色APP怎样拍照识花
  • 形色怎么下载植物壁纸
  • 热门搜索
    陕西科技大学怎么样 嫩豆腐的做法大全 白痰多是怎么回事 格兰仕空调怎么样 香港三级电影大全 新年画画图片大全 中国民用航空飞行学院怎么样 h动漫大全 牛肉做法大全 肉怎么炒才嫩