拼多多怎么开启自动同步勋章动态

 时间:2026-05-07 09:36:52

1、手机上打开拼多多,点击登录拼多多

拼多多怎么开启自动同步勋章动态

2、进入拼多多主页面后,点击右下角‘个人中心

拼多多怎么开启自动同步勋章动态

3、在我的主页面,点击‘设置

拼多多怎么开启自动同步勋章动态

4、在设置页面,找到拼小圈设置

拼多多怎么开启自动同步勋章动态

5、在拼小圈设置页面,找到‘自动同步勋章动态‘

拼多多怎么开启自动同步勋章动态

6、点击开启’自动同步勋章动态‘

拼多多怎么开启自动同步勋章动态

7、总结:

1.手机上打开拼多多,点击登录拼多多

2.进入拼多多主页面后,点击右下角‘个人中心

3.在我的主页面,点击‘设置’

4.在设置页面,找到拼小圈设置

5.点击开启’自动同步勋章动态‘

  • 京东如何恢复默认皮肤
  • 繁星直播软件如何开启定向广告推送功能
  • 淮河新媒app怎么查看我的私信
  • 眼睑痉挛可以自愈吗
  • 月经推迟几天可以验孕
  • 热门搜索
    阴道瘙痒怎么回事 地震怎么办 dr钻戒怎么样 照片怎么换背景 小孩缺锌怎么补 小狗怎么养 移动硬盘怎么分区 三菱欧蓝德怎么样 大花蕙兰怎么养 感言怎么写