淘宝如何查看已处理的评价

 时间:2026-04-29 23:21:23

1、然后在淘宝的主页上,选中右上方的”千牛卖家中心“

淘宝如何查看已处理的评价

2、左侧选中,交易管理

淘宝如何查看已处理的评价

3、选中评价管理

淘宝如何查看已处理的评价

4、然后如图选中已处理的评价

淘宝如何查看已处理的评价

5、这里还可以看到历史的评价记录

淘宝如何查看已处理的评价

6、如果位置还可以,选中发送信件

淘宝如何查看已处理的评价

7、还有一些相关的问题解释查看如图位置

淘宝如何查看已处理的评价

  • 如何在手机淘宝中找到已给出的评价
  • 淘宝已评价在哪看
  • 淘宝中在哪查看已评价?
  • 淘宝怎么查看评价过的东西
  • 淘宝评论在哪里找到
  • 热门搜索
    锵怎么读 龙虾怎么杀 qq怎么建群 耳朵进水了怎么办 雅兰床垫怎么样 虱子怎么治 五角星怎么画 代驾公司怎么注册 怎么下载mt4 小孩牙痛怎么快速止痛