知音漫客绑定的手机号如何重新进行绑定

 时间:2026-04-23 16:02:43

1、首先下载知音漫客进行安装

知音漫客绑定的手机号如何重新进行绑定

2、点击进入APP点击同意

知音漫客绑定的手机号如何重新进行绑定

3、用本机的号码选择一键登录

知音漫客绑定的手机号如何重新进行绑定

4、进入页面找到设置点击进入

知音漫客绑定的手机号如何重新进行绑定

5、进入设置点击账号设置

知音漫客绑定的手机号如何重新进行绑定

6、进入账号设置点击手机号进行重新绑定

知音漫客绑定的手机号如何重新进行绑定

1、1.首先下载知音漫客进行安装

2.点击进入APP点击同意

3.用本机的号码选择一键登录

4.进入页面找到设置点击进入

5.进入设置点击账号设置

6.进入账号设置点击手机号进行重新绑定

  • 华为荣耀8X在哪里更改角标显示方式
  • 小米11怎么设置锁屏页面显示签名?
  • 魅蓝NOTE手机设置图标没有了怎么进入设置界面?
  • 如何整理近期不穿的鞋子
  • 如何让电脑桌面图标消失或显示
  • 热门搜索
    小小智慧树运动操 取公积金需要什么材料 儿童滑板车什么牌子好 你的生命有什么可能 烟酰胺的作用 赤小豆的功效与作用 什么是前列腺增生 学电脑先学什么 三金片的功效与作用 二年级运动会作文