京东特价软件中怎么查看获取到奖品信息

 时间:2026-04-29 13:09:31

1、首先,开启手机上的京东特价软件之后,选择点击图中的福袋大赢家选项。

京东特价软件中怎么查看获取到奖品信息

2、接着,我们在开启的福袋大赢家页面中,选择点击页面右下角的我的奖品选项。

京东特价软件中怎么查看获取到奖品信息

3、最后,我们在开启的我的奖品页面中,就能够查看到获取到奖品信息。

京东特价软件中怎么查看获取到奖品信息

  • 卧室水银碎了怎么处理
  • wifi万能钥匙怎么下载安装
  • 可以做装饰用的小蝴蝶
  • 如何给QQ好友填写好友印象?
  • 转转的发布技巧
  • 热门搜索
    微信聊天记录怎么查 蘑菇怎么炒好吃 加油英语怎么说 腌萝卜怎么腌好吃又脆 灭火器怎么用 宝宝满月怎么发朋友圈 busy怎么读 电脑微信怎么加好友 怎么盗号 煮面条怎么做好吃