梨园在哪里填写收货地址

 时间:2026-04-26 06:40:56

1、打开梨园APP。

梨园在哪里填写收货地址

2、进入首页,点击【我的】。

梨园在哪里填写收货地址

3、来到个人中心,点击【地址列表】。

梨园在哪里填写收货地址

4、进入选择收货地址,点击【新增地址】。

梨园在哪里填写收货地址

5、来到新增地址,然后按指引把收货地址和联系方式填上,再点击【保存】即可。

梨园在哪里填写收货地址

  • 大麦在哪里填写收货地址
  • keep在哪里填写收货地址
  • 梨园用户协议和隐私政策在哪里查看
  • 转转在哪里填写收货地址
  • 掌厨在哪里填写收货地址
  • 热门搜索
    阿莫西林胶囊怎么样 婴儿鼻子不通气怎么办 怎么样瘦大腿 德意油烟机怎么样 微信拍一拍怎么玩 电脑ip地址怎么改 怎么跟男生表白 个人工作总结怎么写 嘴唇发紫是怎么回事 手机中病毒怎么办