怎么查询中国移动积分?

 时间:2026-04-22 04:52:14

手机端:发送“积分”到10086或发送“10086”至10086,按照提示操作。

电脑端:在官方网站中选择地区并登陆网上银行。随后在个人客户界面输入信息,查询即可。

最方便的方法为:拨打客服电话,并按照客服提示操作。

  • 京东APP怎么购买电影票
  • 怎么开通京东的快速付款功能
  • 淘宝尚未发货宝贝其发货的日期在哪看
  • 法考备考各科的顺序是什么
  • 翼支付三星级账号怎么降为二星级
  • 热门搜索
    电脑上的时间怎么调 微小说怎么写 羊毛被怎么洗 怎么刻光盘 关键词怎么写 幼儿教师简介 霍思燕减肥 眼角皱纹怎么去除 生化危机1攻略 太白山攻略