请上潮app怎么样新增收货地址信息

 时间:2026-04-23 01:58:25

1、开启请上潮app后,找到【我的】。

请上潮app怎么样新增收货地址信息

2、找到【地址】。

请上潮app怎么样新增收货地址信息

3、找到【快去添加吧】。

请上潮app怎么样新增收货地址信息

4、输入收货人、手机号、所在地区、详细地址,找到【保存】。

请上潮app怎么样新增收货地址信息

1、开启请上潮app后,找到【我的】。

2、找到【地址】。

3、找到【快去添加吧】。

4、输入收货人、手机号、所在地区、详细地址,找到【保存】。

  • 请上潮app怎样注销账号
  • 潮趣盒子怎么设置收货地址
  • 惠买APP怎么样新增收货地址
  • 请上潮app怎样新增收货地址信息
  • 潮玩家在哪里填写收货地址
  • 热门搜索
    catch是什么意思 什么下载器好用 坍塌的意思 智慧是什么意思 兴趣的意思 bad是什么意思 什么面膜比较好 氤氲的意思 茶叶水洗脸有什么好处 熟能生巧的意思