酷我音乐听歌赚钱如何提现

 时间:2026-05-02 20:26:42

1、打开手机,找到酷我音乐,点击并进入,如图所示。

酷我音乐听歌赚钱如何提现

2、进入之后,点击图示位置的三道横杠,进入下一页面,如图所示。

酷我音乐听歌赚钱如何提现

3、进入之后,点击“听歌赚钱”,进入下一页面,如图所示。

酷我音乐听歌赚钱如何提现

4、进入之后,即可看到已经赚取的现金,如图所示。

酷我音乐听歌赚钱如何提现

5、在微信搜索酷我公众号,点击并关注,进入下一页面,如图所示。

酷我音乐听歌赚钱如何提现

6、进入之后,点击“音乐活动”,然后点击“听歌赚钱”,进入下一页面,如图所示。

酷我音乐听歌赚钱如何提现

7、进入之后,登录自己的账户,进入下一页面即可看到自己可以提现的金额,点击提现即可,如图所示。

酷我音乐听歌赚钱如何提现

  • 护师报名工作证明怎么开
  • 暗黑破坏神不朽金币怎么获得
  • 坎公骑冠剑2-1特殊装备在哪里?
  • 腾讯会议怎么开启特邀会议
  • 声必力音响什么档次
  • 热门搜索
    一个永一个日念什么 asics是什么牌子 一朵什么 一什么风景 双生痣是什么意思 9月29日是什么星座 11月15日是什么星座 煤气罐在什么情况下会爆炸 嘴角开裂是什么原因 1961年属什么生肖