手机搜狗输入法动态皮肤怎么设置

 时间:2026-04-24 18:42:57

1、打政杰开搜狗输入法APP商城页,点击上方“皮肤”图标。

手机搜狗输入法动态皮肤怎么设置

2、在皮季戴趴肤专题页,点击顶部“放大镜”图标。

手机搜狗输入法动态皮肤怎么设置

3、搜索“动态”,选择动态皮肤进入。

手机搜狗输入法动态皮肤怎么设置

4、在皮肤详情凤墨页,点击“分享后启用”按钮。

手机搜狗输入法动态皮肤怎么设置

5、将皮肤分享给好友后,点击“立即启用”按钮,即可设置动态皮肤。

手机搜狗输入法动态皮肤怎么设置

  • 讯飞输入法怎么自定义皮肤
  • 搜狗输入法怎么自定义皮肤?
  • 讯飞输入法打字音效怎么弄
  • 讯飞输入法怎么恢复原来的键盘
  • 如何自定义百度输入法的皮肤
  • 热门搜索
    笔记本电脑开机黑屏怎么办 文件怎么加密 辽宁大学怎么样 介绍信怎么写 怎么唱情歌歌词 近视眼怎么自然恢复 大众cc怎么样 怎么测试怀孕 美的豆浆机怎么用 贷款的利息怎么算