饭团看书软件中怎么自定义阅读的底色?

 时间:2026-04-23 14:02:27

1、第一步,进入手机上的饭团看书软件,点击上面的小说。

饭团看书软件中怎么自定义阅读的底色?

2、第二步,点击下面的设置选项。

饭团看书软件中怎么自定义阅读的底色?

3、第三步,点击下面的自定义选项。

饭团看书软件中怎么自定义阅读的底色?

4、第四步,点击下面的阅读底色选项。

饭团看书软件中怎么自定义阅读的底色?

5、第五步,进入弹出的界面后,选择颜色,即可自定义阅读的底色。

饭团看书软件中怎么自定义阅读的底色?

  • 三国杀张让使用技巧
  • 电脑开机黑屏故障诊断
  • 刺激战场怎样设置陀螺仪瞄准?绝地求生辅助瞄准
  • PPT(PowerPoint)怎么添加新幻灯片
  • 有碍健康的不良生活方式
  • 热门搜索
    睡莲的种植方法 快走减肥的正确方法 爱心怎么打 纯露怎么用 桂鱼怎么做好吃 360怎么重装系统 脾不好怎么调理 耳石症快速自愈方法 win10怎么玩红警 丰田suv车型大全