快手怎么打字在屏幕上

 时间:2026-05-05 22:39:20

1、首先打开APP后点击右上角摄像头,

快手怎么打字在屏幕上

2、然后点击照片,

快手怎么打字在屏幕上

3、选择完成后点击右上角完成,

快手怎么打字在屏幕上

4、然后点击右下角高级编辑,

快手怎么打字在屏幕上

5、然后点击文字,

快手怎么打字在屏幕上

6、输入文字后点击完成即可。

快手怎么打字在屏幕上

1、1、首先打开APP后点击右上角摄像头,

2、然后点击照片,

3、选择完成后点击右上角完成,

4、然后点击右下角高级编辑,

5、然后点击文字,

6、输入文字后点击完成即可。

  • 快手最新版本是什么样?
  • 快手怎么查看好友动态
  • 快手极速版如何举报违规
  • 快手如何更换头像
  • 快手极速版怎么发作品
  • 热门搜索
    燚怎么读 茆怎么读 为什么不建议年轻人做肠镜 霜是怎么形成的 拔丝苹果的家常做法 砼怎么读音 闵怎么读 藕粉怎么冲 桂花糖藕的做法 怎么投诉快递