一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何在微信预约9价疫苗?
时间:2026-04-30 02:52:58
1、打开微信上的支付,如下图。
2、选择中间的医疗健康,如下图。
3、点击左上角疫苗,如下图。
4、点击去预约,选择预约机构即可。
减肥大敌 饭后绝不能立刻做的8件事
QQ音速图标怎么点亮和熄灭
小米手环6怎样开门
云之家怎样将语言切换成英文
风月无边是什么意思
热门搜索
怎么瘦屁股
异地恋怎么维持
充气娃娃怎么样
小米粥怎么熬
怎么缓解孕吐
磨砂膏怎么用
口腔溃疡怎么治
卸妆油怎么用
心脏供血不足怎么办
雷锋是怎么死的
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长