怎样删除时间账本app的所有活动

 时间:2026-04-22 21:34:13

1、打开“时间账本app”。

怎样删除时间账本app的所有活动

2、点击“发现”。

怎样删除时间账本app的所有活动

3、点击“设置”。

怎样删除时间账本app的所有活动

4、点击“清除数据”。

怎样删除时间账本app的所有活动

5、点击“删除所有活动”。

怎样删除时间账本app的所有活动

6、点击“确定”。

怎样删除时间账本app的所有活动

7、当出现“已删除所有活动”的时候,问题就得到解决了。

怎样删除时间账本app的所有活动

1、1.打开“时间账本app”。

2.点击“发现”。

3.点击“设置”。

4.点击“清除数据”。

5.点击“删除所有活动”。

6.点击“确定”。

7.当出现“已删除所有活动”的时候,问题就得到解决了。

  • 情境沟通---周茂源
  • 怎么制定枸杞干果原料验收规程
  • 怎样进行地板和衣柜的颜色搭配
  • 白点风的具体危害有哪些?
  • 福州大学至诚学院图书馆考试
  • 热门搜索
    口袋妖怪白金攻略 泡发好的海参怎么吃 白云山旅游攻略 词语搭配大全 杨红樱简介 张北草原旅游攻略自驾 excel格式刷怎么用 红烧鲤鱼的家常做法 孤竹城攻略 英雄杀攻略