喜马拉雅如何停用儿童节目使用哄睡模式

 时间:2026-05-03 01:12:00

1、手机打开“喜马拉雅”App,喜马拉雅主界面点击右下角的“账号”打开个人中心界面

喜马拉雅如何停用儿童节目使用哄睡模式

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

喜马拉雅如何停用儿童节目使用哄睡模式

3、设置界面点击“儿童节目使用哄睡模式”后面的圆点

喜马拉雅如何停用儿童节目使用哄睡模式

4、“儿童节目使用哄睡模式”后面的圆点变为灰色即表示喜马拉雅停用儿童节目使用哄睡模式成功

喜马拉雅如何停用儿童节目使用哄睡模式

  • 猪全身发红是什么病?
  • 高等院校心理咨询室建设方案
  • 如何正确的练习打网球
  • 被子发霉了应该怎么处理?
  • 日食为什么不是其他星球挡住太阳
  • 热门搜索
    晨起口苦是什么原因 obv是什么意思 大悲咒是什么意思 油价什么时候下调 鸭肫是什么 结婚纪念日送什么礼物 什么是命题 大肠杆菌是什么 美不胜收是什么意思 人肉是什么意思