小米有品如何撤回同意隐私政策?

 时间:2026-04-29 08:06:17

1、首先在手机中找到【小米有品】并打开

小米有品如何撤回同意隐私政策?

2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入

小米有品如何撤回同意隐私政策?

3、点击【隐私设置】进入

小米有品如何撤回同意隐私政策?

4、点击【撤回同意隐私政策】进入

小米有品如何撤回同意隐私政策?

5、选中【我已阅读并同意】,点击【撤回同意隐私政策】即可完成

小米有品如何撤回同意隐私政策?

  • 小米10怎么升级MIUI13?
  • 怎么在手机免流量玩传奇霸业手游呢?
  • 安卓手机第三方TWRP recovery 使用教程
  • 小爱同学怎么样添加快捷短语 如何新建快捷短信
  • 08路虎揽胜拆仪表台防火墙隔音
  • 热门搜索
    cad快捷键大全 蒸菜的做法大全 口角炎怎么治疗 猜谜语游戏大全 李光地简介 英语句子大全 野生中草药图片大全 草原歌曲大全 彩泥手工制作大全 美的集团简介