腾讯课堂到哪关闭个性化推荐

 时间:2026-04-26 12:00:28

1、首先打开腾讯课堂app,选择设置选项。

腾讯课堂到哪关闭个性化推荐

2、然后关闭允许腾讯课堂提供个性化推荐后方的开关即可。

腾讯课堂到哪关闭个性化推荐

1、1 、首先打开腾讯课堂app,选择设置选项。

2 、然后关闭允许腾讯课堂提供个性化推荐后方的开关即可。

  • 如何关闭腾讯课堂个性化推荐
  • 腾讯课堂如何个性化推荐?
  • 腾讯课堂怎么关闭个性化推荐
  • 腾讯课堂怎么关闭个性化内容推荐
  • 腾讯课堂怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    摆地摊卖什么最赚钱而且很受欢迎 肉便器是什么 3月5日是什么星座 股票s和b是什么意思 les什么意思 5g网络什么时候普及 轩字五行属什么 什么地 黄喉是什么 gpu是什么