陌陌如何查看交易记录

 时间:2026-04-24 14:57:45

1、首先在陌陌软件中找到更多选项,然后找到上方箭头所指的钱包,进入钱包功能。

陌陌如何查看交易记录

2、在陌陌钱包页面中,找到右上角的更多,点击进入更多页面。

陌陌如何查看交易记录

3、在更多页面中,找到交易记录,点击进入交易记录页面。

陌陌如何查看交易记录

4、在交易记录页面中,即可查看陌陌的交易记录。

陌陌如何查看交易记录

5、点击右上角的筛选,选择想要查看的交易记录类型,也可对交易记录进行筛选。

陌陌如何查看交易记录

  • 陌陌怎么查看交易记录
  • 陌陌交易记录怎么查看
  • 陌陌如何查看交易记录
  • 陌陌怎么找附近的人服务
  • 陌陌怎么看交易记录
  • 热门搜索
    海蟹怎么保存 如何查看ip 晒伤后如何快速美白 如何清理注册表 毛肚是什么动物身上的 梦见自己生小孩是什么征兆 also是什么意思 美好的生活 如何调动员工积极性 10月18日是什么星座