快看漫画如何查看浏览漫画历史?

 时间:2026-04-28 16:52:38

1、打开手机,找到“快看漫画”图标并点击它。

快看漫画如何查看浏览漫画历史?

2、在“快看漫画”主窗口中,点击右下方“我的”菜单选项。

快看漫画如何查看浏览漫画历史?

3、在弹出窗口中,找到“浏览历史”菜单选项并点击它。

快看漫画如何查看浏览漫画历史?

4、在"浏览历史"窗口中,查看快看漫画浏览历史的详细情况。

快看漫画如何查看浏览漫画历史?

1、【1】、打开手机,找到“快看漫画”图标并点击它。

【2】、在“快看漫画”主窗口中,点击右下方“我的”菜单选项。

【3】、在弹出窗口中,找到“浏览历史”菜单选项并点击它。

【4】、在"浏览历史"窗口中,查看快看漫画浏览历史的详细情况。

  • 快看漫画怎么购买商品?
  • 快看漫画如何注销账号
  • 快看漫画怎么缓存
  • 快看漫画如何开启低流量模式
  • 快看漫画怎么查看排行榜
  • 热门搜索
    dnf怎么双开 电脑怎么装系统 米线怎么做 映众显卡怎么样 寻人启事怎么写 老想大便是怎么回事 鱼汤怎么做 电脑怎么开蓝牙 u盘怎么用 k3次列车怎么买票