蘑菇街怎么开启个性化推荐功能?

 时间:2026-05-04 20:32:59

1、第一步在手机中点击蘑菇街进入到这个软件界面当中来。

蘑菇街怎么开启个性化推荐功能?

2、第二步在蘑菇街界面中点击右下方我的进入到个人详情界面中。

蘑菇街怎么开启个性化推荐功能?

3、第三步在个人详情界面中点击设置。

蘑菇街怎么开启个性化推荐功能?

4、紧接着在跳转的界面中点击隐私。

蘑菇街怎么开启个性化推荐功能?

5、最后在切换的界面中点击个性化推荐就可以开启这个功能了。

蘑菇街怎么开启个性化推荐功能?

  • 蘑菇街如何关闭个性化推送消息通知
  • 蘑菇街怎么开启声音提醒功能?
  • 蘑菇街怎么开启悬浮窗功能?
  • 蘑菇街个性化推荐如何关闭
  • 蘑菇街如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    减肥达人训练营 长白山攻略 空调异响怎么回事 怎么盘丸子头 清蒸螃蟹怎么做 绿瘦减肥效果怎么样 卢汉简介 秦始皇兵马俑简介 家常红烧鲤鱼 穴位减肥