京东金融如何清理本地缓存

 时间:2026-05-01 14:54:48

1、打开手机,点击京东金融软件,‍

京东金融如何清理本地缓存

2、输入账号以及密码,进入登录界面,点击我的按钮,

京东金融如何清理本地缓存

3、入我的页面,找到设置选项,

京东金融如何清理本地缓存

4、进入设置页面,找到清理缓存选项,

京东金融如何清理本地缓存

5、进入清理本地缓存页面,点击确认删除,清除完成。

京东金融如何清理本地缓存

  • 京东金融app如何清理缓存
  • 如何清除京东金融缓存
  • 京东金融怎样清除本地缓存
  • 京东怎么清理缓存
  • 怎么清理京东本地缓存
  • 热门搜索
    睡眠不好如何食补 ps如何改变图片大小 学美容怎么样 中老年人如何补钙 如何安装路由器 黄山在哪里 如何给路由器设置密码 刷卡机怎么办理 如何招聘员工 如何混合喂养