苹果应用管理在哪里打开

 时间:2026-04-23 07:27:07

1、找到“通用”选项

进入到设置操作界面后,找到“通用”选项,点击打开。

苹果应用管理在哪里打开

2、点击“iphone存储空间”

进入通用以后,点击“iphone存储空间”。

苹果应用管理在哪里打开

3、找到应用管理界面

iphone存储空间界面,这就是应用管理。

苹果应用管理在哪里打开

  • 苹果手机应用管理在哪里
  • 苹果手机的应用权限设置在哪里设置?
  • 苹果手机的应用权限在哪里开
  • 苹果手机找不到权限管理
  • 苹果的应用权限设置在哪里
  • 热门搜索
    xlsx怎么打开 黄山旅游攻略二日游 邯郸旅游 正定旅游 塞舌尔旅游 旅游必备 八里沟景区 斯坦索姆怎么去 南山文化旅游区 乌海旅游