龙头新闻怎么清理缓存

 时间:2026-04-23 20:10:44

1、第一步:进入【龙头新闻】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

龙头新闻怎么清理缓存

2、第二步:点击【设置】,详见详见下图所示;

龙头新闻怎么清理缓存

3、第三步:点击【清理缓存】即可,详见下图所示。

龙头新闻怎么清理缓存

  • 腾讯新闻缓存怎么清理
  • 九派新闻怎么清理缓存
  • 天目新闻怎么清理缓存
  • 金华新闻怎么清理缓存
  • 触电新闻怎么清理缓存
  • 热门搜索
    玖恩化妆品怎么样 焦急近义词 连花清瘟胶囊怎么样 不假思索的近义词 不由自主的近义词 安徽地质博物馆 ipad怎么连接电脑 夺目的近义词 怎么买新股 倒车影像怎么看距离