iphone交通卡怎么删除

 时间:2026-04-24 16:35:35

1、先选择钱包的应用,选择开通的交通卡进入

iphone交通卡怎么删除

2、点击右上角三个点的图标

iphone交通卡怎么删除

3、选择底部移除此卡的选项

iphone交通卡怎么删除

4、再次点击移除,即可将该交通卡删除

iphone交通卡怎么删除

  • 苹果公交卡怎么退款
  • 苹果无法添加已有交通卡
  • 苹果手机钱包怎么添加交通卡
  • 苹果手机如何删除绑定的公交卡
  • iphone移除交通卡,里面的钱怎么办
  • 热门搜索
    墨粉盒怎么加粉 河北博物馆 随心所欲的近义词 依稀的近义词 孕育的近义词 iphone怎么改字体 怀疑的近义词是什么 肺积水怎么治疗 霸气十足的近义词 脚气病怎么治