上海核酸码怎么查看

 时间:2026-04-21 21:10:58

1、在支付宝或者微信搜索随申办进入小程序。(小编以支付宝为例)

上海核酸码怎么查看

2、进入后在首页就能看到核酸码功能,点击进入。

上海核酸码怎么查看

3、最后在此页面用户们就能查看到自己的核酸码,大家可以截图保存,核酸码有效期一个月,这样可以避免反复登陆输入信息。

上海核酸码怎么查看

  • 麻辣鱼头的做法 最正宗的做法
  • 面豆炖肉的烹饪方法
  • 紫甘蓝炒米粉
  • 人加一笔变成什么字
  • 多肉植物夏天怎么养护
  • 热门搜索
    籍贯怎么填写 中国民间为什么要吃腊八粥 刈怎么读 苹果手机id怎么注册 页边距怎么设置 感冒了怎么办 宝贝的英文怎么写 鸡胗怎么做好吃 怎么开通花呗收款 馄饨的做法大全