Keep怎么添加收货地址

 时间:2026-04-25 22:23:02

1、首先打开手机【Keep】APP软件,如下图所示。

Keep怎么添加收货地址

2、然后点击右下角【我】菜单,点击左上角【☰】图标,如下图所示。

Keep怎么添加收货地址

3、然后点击【我的收货地址】,如下图所示。

Keep怎么添加收货地址

4、然后点击右上角【新增地址】,如下图所示。

Keep怎么添加收货地址

5、最后输入【收货地址信息】,点击【保存】按钮,如下图所示。

Keep怎么添加收货地址

  • keep怎么添加收货地址
  • keep的收货地址在哪里添加?
  • keep如何添加收货地址
  • keep上怎么添加收货地址?
  • keep如何添加收货地址
  • 热门搜索
    旅游百事通官网 漳州东山岛旅游攻略 如何生发 旅游险 女贞子泡水喝的功效 长城h6怎么样 冀b是哪里的车牌 清空回收站怎么恢复 宝宝吐奶严重怎么办 女生声音怎么变好听