怎样从支付宝上查看银行卡明细

 时间:2026-04-27 04:08:28

1、点击账单

在支付宝我的页面点击账单选项。

怎样从支付宝上查看银行卡明细

2、点击三个点

进入到账单页面后点击右上角的三个点图标。

怎样从支付宝上查看银行卡明细

3、点击资金明细

在显示的列表中点击资金明细。

怎样从支付宝上查看银行卡明细

4、点击银行卡明细

在列表中点击银行卡明细选项。

怎样从支付宝上查看银行卡明细

5、点击查看明细

在页面中点击查看明细即可。

怎样从支付宝上查看银行卡明细

  • 支付宝如何查看银行卡明细?
  • 支付宝怎么查看银行卡交易明细
  • 支付宝怎么查看银行卡账单明细
  • 支付宝如何查看银行卡支付明细
  • 如何用支付宝查看银行卡交易记录
  • 热门搜索
    四川博物馆 淘宝怎么申请退运费 炒米粉怎么做好吃 怎么做表格教程 恼怒的近义词 茵茵纸尿裤怎么样 模仿的近义词 芝士蛋糕怎么做 图片怎么去除水印 夏天怎么防晒