怎么找到支付宝的存储空间管理?

 时间:2026-04-23 21:30:23

1、第一步:点击界面中的【我的】选项,等待界面跳转

怎么找到支付宝的存储空间管理?

2、第二步:点击界面中的【设置】选项,等待界面跳转

怎么找到支付宝的存储空间管理?

3、第三步:点击界面中的【通用】选项,等待界面跳转进入

怎么找到支付宝的存储空间管理?

4、最后:选择界面中的【存储空间管理】选项,即可完成操作。

怎么找到支付宝的存储空间管理?

  • 教你怎样发微信红包
  • 支付宝丰收节领红包活动怎么领
  • 支付宝付款获得的奖励金如何使用
  • 掌上生活如何免费领取充值缴费立减券?
  • 手机支付宝里如何查看所有的红包账单?
  • 热门搜索
    小芋头怎么做好吃 教师节用英语怎么说 读书报告怎么写 丙烯颜料怎么用 忘了是怎么开始 突然头晕是怎么回事 党费怎么交 头皮屑太多怎么办 beach怎么读 手机上怎么赚钱