啧啧APP怎么设置隐私 啧啧APP怎么隐藏我的收藏

 时间:2026-05-05 21:44:15

1、打开软件后,在底部的选项中,点击右下角的我的。如图所示

啧啧APP怎么设置隐私 啧啧APP怎么隐藏我的收藏

2、在打开的我的页面,再点击上面的编辑资料选项。如图所示

啧啧APP怎么设置隐私 啧啧APP怎么隐藏我的收藏

3、打开编辑资料页面后,需要滑动屏幕到下面。如图所示

啧啧APP怎么设置隐私 啧啧APP怎么隐藏我的收藏

4、然后根据个人需要,设置自己的隐藏,仅自己可见。如图所示

啧啧APP怎么设置隐私 啧啧APP怎么隐藏我的收藏

5、最后一个就是我的收藏,点击设置仅自己可见。如图所示

啧啧APP怎么设置隐私 啧啧APP怎么隐藏我的收藏

6、设置完成后,需要点击右上角的保存,保存修改的设置。如图所示

啧啧APP怎么设置隐私 啧啧APP怎么隐藏我的收藏

  • 网易新闻的字体变成繁体字了怎么办?
  • 桌面FS不见了,怎么办?
  • 四川攘苦瓜的做法
  • 猫和老鼠玛丽怎么获得
  • 深宫曲怎么获得毒药一品红
  • 热门搜索
    红颜知己什么意思 牛蒡茶不适合什么人喝 么么什么意思 什么是行政管理 什么命 什么轮胎好 吃胡萝卜有什么好处 中央委员是什么级别 吃黑芝麻有什么好处 孩子口臭是什么原因